Вверх ↑

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Услуги по обучению детей шахматам

ТОП-10 игроков Курской области

1. Куликов Олег 2463
2. Диденко Сергей 2210
3. Хохлова Дарья 2202
4. Сотников Сергей 2189
5. Нехаев Геннадий 2134
6. Щедрин Илья 2117
7. Бараш Михаил 2107
8. Шариков Андрей 2082
9. Лебедянцев Руслан 2080
10. Губарь Валерий 2061

Первенство области среди юношей и девушек

22 марта завершилось Первенство области среди юношей и девушек. Это наверное один из самых главных турниров года, позволяющий выявить сильнейших по группам участникам.

Турнир собрал рекордное количество ребят из разных уголков Курской области.

По итогам мероприятия все призеры в различных возрастных группах, отдельно среди юношей и девушек были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем победителей!

юноши 2001-02г.р.   девушки 2001-02г.р.

1. Демьянов Я. (Курск)

2. Рябитченко Д. (Курск)

3. Макаров В. (Курск)

юноши 2003-04г.р.

1. Старокожев И. (Курчатов)

2. Сотников А. (Курск)

3. Хейлов Д. (Курчатов)

юноши 2005-06г.р.

1. Сосновский М. (Железногорск)

2. Борисов К. (Железногорск)

3.  Хохлов С. (Курск)

юноши 2007-08г.р.

1. Крылов М. (Курск)

2. Голубцов Г. (Железногорск)

3. Кулаков А. (Железногорск)

юноши 2009-10г.р.

1. Полников И. (Курск)

2. Ховалкин М. (Курск)

3. Таринов Г. (Железногорск)

юноши 2011г.р. и моложе

1. Доронин И. (Железногорск)

2. Титов К. (Курск)

3.  Рязанцев М. (Курск)

 

1. Распаева Е. (Курчатов)

2. Ружицкая М. (Курчатов)

 

девушки 2003-04г.р.

1. Сергеева Е. (Курск)

2. Полникова Д. (Курск)

3. Шанова К. (Курск)

девушки 2005-06г.р.

1. Носова А. (Железногорск)

2. Лисина П. (Курск)

3. Багдасарян Г. (Курск)

девушки 2007-08г.р.

1.Распаева Д. (Курчатов)

2. Шатова Е. (Курск)

3. Метасова К. (Железногорск)

девушки 2009-10г.р.

1. Гануляк А. (Курск)

2. Виноградова А. (Курчатов)

3. Такленок А. (Курчатов)

девушки 2011г.р. и моложе

1. Ружицкая А. (Курчатов)

2. Люкова С. (Железногорск)

3. Просолупова А. (Курск)

 

Яндекс.Метрика